OnLine Coach

Edgar Gomes

3x's🥇🥇🥇 Campeão Nacional - PT

#NUNCA FOI TÃO FÁCIL!

Com o trabalho que tenho desenvolvido e os resultados obtidos, posso concluir que quem decide trabalhar comigo, não só vê os os resultados mais próximos de serem alcançáveis, como também adquire informações e conhecimentos que iram ser usados para o resto das suas vidas.

É neste sentido que conduzo o meu trabalho, mudar hábitos de vida! Todo o meu trabalho possui preocupação com o fator mais importante nesta área, independentemente de serem atletas ou não, a saúde geral.

Quando decidires mudar o teu estilo de vida, fala comigo.
“Nunca foi tão fácil.”

Edgar Gomes

ELES CONFIARAM EM MIM!

Conhece alguns dos meus atletas

"Alguns porque a família é enorme e todos são especiais"

Ricardo Costa

Elly Ferreira

Pedro Esteves

Eduardo Duarte

Sofia Baptista

Preparação de Atletas:

Tiago Silva, 2º classificado Campeonato Nacional Iniciados Culturismo, Clássico até 180cm

André Vieira, 6ª classificado Campeonato Nacional Iniciados Culturismo, Clássico até 180cm

Tiago Silva, 2ª classificado Campeonato Nacional, Culturismo até 90kg

Tiago Silva, 3ª classificado Campeonato Regional Sul, Culturismo + 85 Kg

Tiago Silva, 5º classificado Grande Prémio “Remédio Santo”

Filipa Silva, 1ª Classificada, Taça Portugal, Bikini Fitness

Miguel Pereira, 1º classificado Campeonato Regional Sul, Culturismo Clássico Juniores

Miguel Pereira, 2º classificado Campeonato Nacional, Culturismo Juniores

Filipe Fernandes, 3º Classificado Open Castelo Branco, Men’s Phisique

Filipe Fernandes, 4º classificado Campeonato Nacional, Men’s Phisique

Fábio Carneiro, 5º Classificado Nacional Iniciados, Culturismo

Filipe Leonardo, 6º cassificado Nacional Iniciados, Cultirismo Clássico

Marco Lourenço 7º cassificado Nacional Iniciados, Cultirismo Clássico

Daniele Esteves, 9º classificado, Taça Portugal, Men’s Phisique

Luis Manhoso, 10º Classificado Nacional Iniciados, Culturismo

Miguel Pereira, 11º classificado, taça Portugal, Culturismo

Filipe Fernandes, 14º classificado, Taça Portugal, Men’s Phisique

Filipa Silva, 1ª classificada, Campeonato Nacional, Bodyfitness

Fábio Carneiro, 1º classificado, Portugal Clássico, Culturismo até 90kg

Roquy Morais, 1ª classificada, Taça Carlos Rebolo, Bikini + 161cm

Roquy Morais, 1ª classificada, Taça Carlos Rebolo, Bikini Overall

Bruna Lopes, 2ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini Fitness +163cm

Bruna Lopes, 2ª classificada, Taça Carlos Rebolo, Bikini + 161cm

Fábio Carneiro, 2º classificado, Portugal Clássico, Culturismo Overall

Filipe Reis, 2º classificado, Campeonato Regional Norte, Culturismo Clássico

Flávio Martins, 2º classificado, Taça Carlos Rebolo, Men’s Phisique até 177cm

Júlio Brito, 2º classificado, Taça Carlos Rebolo, Men’s Phisique + 181cm

Júlio Brito, 2º classificado, Taça Carlos Rebolo, Men’s Phisique Overall

Júlio Brito, 3º classificado, Portugal Clássico, Men’s Phisique +183cm

Filipa Silva, 3ª classificada, Portugal Clássico, Bodyfitness

Filipe Reis, 4º cassificado, Campeonato Nacional, Culturismo clássico + 175cm

Fábio Duarte, 5º classificado, Campeonato Nacional, culturismo até 85kg

Luis Manhoso, 5º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Masters

Pedro Pontes, 5º classificado, Campeonato Nacional Iniciados, Culturiamo até 80kg

Tiago Santos, 5º classificado, Taça Carlos Rebolo, Men’s Phisique até 181cm

Bruna Lopes, 6ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini Fitness Overall

Luis Manhoso, 6º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Masters

Flávio Martins, 7º classificado, Taça Carlos Rebolo, Men’s Phisique Overall

Márcio Martins, 7º classificado, Campeonato Nacional, Men’s Phisique ate 178cm

Pedro Gonçalves, 7º classificado, Campeonato Nacional, culturismo até 75kg

Carlos Silva, 8º classificado, Campeonato Nacional, culturismo até 75kg

Bruno Rocha, 9º classificado, Portugal Clássico, Men’s Phisique até 173cm

Daniele Esteves, 9º classificado, Portugal Clássico, Men’s Phisique até 183cm

Filipa Silva, 10ª classificada, Arnold Classic Europa, Bodyfitness

Filipa Silva, 16ª classificada, Campeonato da Europa, Bodyfitness

Marcus Santos, 1º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Clássico até 180cm

Luís Manhoso, 2º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Masters

Fábio Duarte, 3º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo até 85kg

Hugo Miguel Fialho, 3º classificado, Campeonato Regional Sul, Men’s Phisique até 179cm

André Ferreira, 4º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Juniores (até 23anos)

Diogo Evandro Correia, 5º classificado, Campeonato Regional Sul, Men’s Phisique até 179cm

Ricardo Costa, 5º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Juniores (até 23anos)

Luís Pereira, 6º classificado, Campeonato Regional Sul, Men’s Phisique até 160cm

Marcus Santos, 6º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Overall

João Silva, 7º classificado, Campeonato Regional Sul, Men’s Phisique até 173cm

Júlio Brito, 8º classificado, Campeonato Regional Sul, Men’s Phisique +179cm

Filipa Silva, 1º classificada, Campeonato Nacional, Bodyfitness até 162cm

Filipa Silva, 1º classificada, Campeonato Nacional, Bodyfitness Overall

Flávio Martins, 1º classificado, Campeonato Nacional, Men’s Phisique até 175cm

Marcus Santos, 1º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Clássico até 180cm

André Ferreira, 2º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Juniores (até 23anos)

Bruna Lopes, 2º classificada, Campeonato Nacional, Bikini  +163cm

Hugo Miguel Fialho, 2º classificado, Campeonato Nacional, Men’s Phisique até 178cm

Fátima Pereira, 3º classificada, Campeonato Nacional, Bodyfitness +162cm

Ricardo Costa, 3º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Juniores (até 23anos)

Vanessa Soares, 3º classificada, Campeonato Nacional, Bikini até 159cm

Fábio Duarte, 4º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo até 85kg

Filipa Vicente, 4º classificada, Campeonato Nacional, Bodyfitness até 162cm

João Salgado, 4º classificado, Campeonato Nacional – Suíça, Men’s Phisique

Luís Manhoso, 4º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Masters

Bruna Lopes, 5º classificada, Campeonato Nacional, Bikini Overall

Flávio Martins, 5º classificado, Campeonato Nacional, Men’s Phisique Overall

Júlio Brito, 6º classificado, Campeonato Nacional, Men’s Phisique +184cm

Luís Pereira, 6º classificado, Campeonato Nacional, Men’s Phisique até 169cm

Tânia Miller, 7º classificada, Campeonato Nacional, Bikini até 163cm

Eliana Marques, 13º classificada, Campeonato Nacional, Bikini até 159cm

Marina Reis, 10º classificada, Campeonato Europa, Master Bodyfitness

Filipa Silva, 11º classificada, Campeonato Europa, Bodyfitness até 163cm

Marina Reis, 11º classificada, Campeonato Europa, Mixed Pairs

Thelma Paulo 2º classificada, Arnold Classic Europa 2015, Bikini Fitness Júnior

Filipa Silva, 9º classificada, Arnold Classic Europa 2015, Body Fitness

Thelma Paulo 13º classificada, Arnold Classic Europa 2015, Bikini Fitness

Vanessa Soares, participação, Arnold Classic Europa 2015, Bikini Fitness

Júlio Brito, participação, Arnold Classic Europa 2015, Men’s Phisique

Flávio Martins, 1º classificado, Portugal Classic 2015, Men’s Phisique até 177cm

Ricardo Costa, 2º classificado, Portugal Classic 2015, Culturismo Júnior

Ana Rita Gomes, 2º classificada, Portugal Classic 2015, Bikini Fitness Júnior

Ana Rita Gomes, 2º classificada, Portugal Classic 2015, Bikini Fitness

Samanta Ferreira, 3ª classificada, Portugal Classic 2015, Body Fitness

Hugo Devessa, 3º classificado,  Portugal Classic 2015, Culturismo Júnior

Tiago Ferreira, 4º classificado, Portugal Classic 2015, Men’s Phisique até 173cm

Miguel Guerreiro, 4º classificado, Portugal Classic 2015, Men’s Phisique Master

Duarte Carvalho, 4º classificado,  Portugal Classic 2015, Culturismo mais 85kg

Vanessa Soares, 5º classificada, Portugal Classic 2015, Bikini Fitness

Renato Oliveira, 5º classificado,  Portugal Classic 2015, Culturismo mais 85kg

Marcus Santos, 5º classificado,  Portugal Classic 2015, Culturismo Clássico

Júlio Brito, 6º classificado, Portugal Classic 2015, Men’s Phisique mais 177cm

Bruna Lopes, 8º classificada, Portugal Classic 2015, Bikini Fitness

Hugo Miguel, 10º classificado, Portugal Classic 2015, Men’s Phisique até 177cm

Ana Rita Gomes, 1º classificada, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Bikini Júnior

Ana Rita Gomes, 1º classificada, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Bikini até 156cm

Flávio Carvalho, 1º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Mens Physique Júnior

Luís Carvalho, 1º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Culturismo Inic.+85kg

Ana Rita Gomes, 2º classificada, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Bikini Overall

Vanessa Soares, 2º classificada, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Bikini até 156cm

Ricardo Costa, 2º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Culturismo Junior

Flávio Carvalho, 3º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Mens Physique até 175cm

Tiago Martins, 4º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Culturismo Inic. até 75kg

Ricardo Costa, 5º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Culturismo + 80kg

Bruno Antunes, 6º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Mens Physique até 175cm

Filipe Reis, 6º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Culturismo Clássico até 180cm

Sandra Silva, 7º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Bikini + 168cm

Tiago Martins, 7º classificado, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Culturismo Clássico até 175cm

Andreia Ramirez, 8º classificada, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Bikini até 156cm

Hugo Fialho, fora dos 6 primeiros, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Mens Physique até 178cm

Mauro Fialho, fora dos 6 primeiros, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Mens Physique até 169cm

Pedro Costa, fora dos 6 primeiros, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Mens Physique até 182cm

Rui Moura, fora dos 6 primeiros, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Mens Physique até 175cm

Tiago Pereira, participação, Prozis Carlos Rebolo Classic 2015, Culturismo Inic. até 75kg

Júlio Brito, 3º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Mens Physique + 182cm

Henrique Silva, 5º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Culturismo até 75cm

Pedro Pontes, 6º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Culturismo Clássico até 175cm

Pedro Alexandrino, 7º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Mens Physique + 182cm

João Sebastião, 8º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Mens Physique + 182cm

Marco Lourenço, 8º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Culturismo Clássico até 175cm

Tiago Pereira, 8º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Culturismo Clássico até 175cm

Tiago Ferreira, 10º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Mens Physique até 174cm

Cláudio Figueiredo, 14º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Mens Physique até 170cm
Hugo Fialho, 14º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Mens Physique até 178cm

Ricardo Xavier, 15º classificado, Campeonato Regional Sul 2016 Mens Physique até 174cm

Luís Santos, fora dos 15 primeiros, Campeonato Regional Sul 2016 Mens Physique até 182cm

Ivan Ribeiro, 1º classificado,  Campeonato Regional Norte 2016 Culturismo Clássico + 175cm

Valter Moreira, 3º classificado, Campeonato Regional Norte 2016 Mens Physique + 182cm

Flávio Carvalho, 5º classificado, Campeonato Regional Norte 2016 Mens Physique até 174cm

João Carmo, 10º classificado, Campeonato Regional Norte 2016 Mens Physique até 174cm

Ana Rita Gomes, 1ª classificada, Campeonato Nacional 2016, Bikini Fitness Júnior

Ana Rita Gomes, 1ª classificada, Campeonato Nacional 2016, Bikini Fitness + 155m

Ana Rita Gomes, 1ª classificada, Campeonato Nacional 2016, Bikini Fitness Overall

Tânia Miller, 1ª classificada, Campeonato Nacional 2016, Body Fitness +165m

Júlio Brito, 2º classificado, Campeonato Nacional 2016 Mens Physique + 182cm

Tânia Miller, 2ª classificada, Campeonato Nacional 2016, Body Fitness Overall

Thelma Paulo, 2ª classificada, Campeonato Nacional 2016, Bikini Fitness Júnior

Thelma Paulo, 3ª classificada, Campeonato Nacional 2016, Bikini Fitness + 155m

Flávio Carvalho, 3º classificado, Campeonato Nacional 2016 Mens Physique até 174cm

Valter Moreira, 3º classificado, Campeonato Nacional 2016 Mens Physique + 182cm

Pedro Pontes, 4º classificado, Campeonato Nacional 2016 Culturismo Clássico até 175cm

Ricardo Costa, 5º classificado, Campeonato Nacional 2016 Culturismo Júnior

Ivan Ribeiro, 6º classificado, Campeonato Nacional 2016 Culturismo Clássico + 175cm

Rodolfo Caldeira, 12º classificado, Campeonato Nacional 2016 Mens Physique Júnior

Henrique Silva, 9º classificado, Campeonato Nacional 2016 Culturismo até 75kg

Hugo Fialho, 2º classificado, Taça Rui Ferreira 2016, Muscular Physique

Bruno Antunes, 3º classificado, Taça Rui Ferreira 2016, Mens Physique

Henrique, 5º classificado, Taça Rui Ferreira 2016, culturismo até 85kg

Pedro Alexandrino, 1º classificado, Power Expo 2016 Mens Physique até 182cm

Ricardo Costa, 1º classificado, Power Expo 2016 Culturismo Junior

Ricardo Costa, 1º classificado, Power Expo 2016 Culturismo +85kg

Fábio Duarte, 2º classificado, Power Expo 2016 Culturismo até 85kg

Hugo Devesa, 2º classificado, Power Expo 2016 Culturismo Junior

Júlio Brito, 2º classificado, Power Expo 2016 Muscular Physique

Ricardo Costa, 2º classificado, Power Expo 2016 Overall culturismo

Angela Varela, 3º classificada, Power Expo 2016 Body Fitness até 163cm

Elisangela Ferreira, 3º classificada, Power Expo 2016 Wellness

Rodinei Costa, 4º classificado, Power Expo 2016 Muscular Physique

Hugo Devesa, 5º classificado, Power Expo 2016 Culturismo +85kg

Hugo Fialho, 5º classificado, Power Expo 2016 Muscular Physique

Filipa Vicente, 5º classificada, Power Expo 2016 Body Fitness até 163cm

Andreia Ramirez, fora dos 6 primeiros, Power Expo 2016 Bikini Fitness

João Carmo, fora dos 6 primeiros, Power Expo 2016 Mens Physique

Vanessa Soares, 9ª classificada, Arnold Classic Europa, Body Fitness

Ricardo Costa, 1º classificado, Taça Carlos Rebolo, Culturismo Junior

Júlio Brito, 1º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Muscular Physique

Vanessa Soares, 2ª classificada, Taça Carlos Rebolo, Body Fitness

Elly Ferreira, 2ª classificada, Taça Carlos Rebolo, Wellness Fitness

Hugo Devesa, 3º classificado, Taça Carlos Rebolo, Culturismo Junior

Ricardo Lourenço, 4º classificado, Taça Carlos Rebolo, Culturismo Junior

David Escourido, 4º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Muscular Physique

David Flor, 4º classificado, Taça Carlos Rebolo, Culturismo

Ricardo Costa, 4º classificado, Taça Carlos Rebolo, Culturismo

Samanta Ferreira, 5ª classificada, Taça Carlos Rebolo, Wellness Fitness

Carlos Gomes, 6º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Mens Physique

Tânia Freitas, 7ª Classificada, Taça Carlos Rebolo, Bikini Fitness

Luis Pedro, 7º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Mens Physique

Pedro Alexandrino, 9º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Mens Physique

Fábio Duarte, 9º classificado, Taça Carlos Rebolo, Culturismo

Alberto Carvalho, 10º classificado, Taça Carlos Rebolo, Culturismo

Bruno Antunes, 10º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Mens Physique

Fábio Baptista 10º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Mens Physique

Sónia Silva, 10ª classificada, Taça Carlos Rebolo, Body Fitness

Diogo Gomes, 6º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Mens Physique

Tiago Pereira, 11º classificado, Taça Carlos Rebolo, Culturismo Clássico

Cláudio Figueiredo, 12º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Mens Physique

Rodinei Costa, 12º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Muscular Physique

João Sebastião, 13º Classificado, Taça Carlos Rebolo, Muscular Physique

Diana Modesto, 13ª classificada, Taça Carlos Rebolo, Body Fitness

Tiago Martins, 15º classificado, Taça Carlos Rebolo, Culturismo Clássico

Ângela Varela, 17ª classificada, Taça Carlos Rebolo, Body Fitness

Ana Gomes, 10ª classificada, Campeonato Mar Mediterrâneo, Bikini Fitness

Tânia Miller, 11ª classificada, Campeonato Mar Mediterrâneo, Body Fitness

Alberto Carvalho, 11º classificado, Campeonato Mar Mediterrâneo, Culturismo Clássico

Vanessa Soares, 12ª classificada, Campeonato Mar Mediterrâneo, Body Fitness

Marco Lourenço, 1º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Clássico

Pedro Esteves, 1º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo

Hugo Devesa, 1º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo

Pedro Esteves, 1º classificado, Campeonato Regional Sul, Overall Culturismo

Hugo Devesa, 2º classificado, Campeonato Regional Sul, Overall Culturismo

André Ferreira, 2º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo

Raquel Rodrigues, 2ª classificada, Campeonato Regional Sul, Bikini Fitness

Marco Lourenço, 2º classificado, Campeonato Regional Sul, Overall Culturismo Clássico

Carlos Santos, 3º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Clássico

Márcio Pereira, 4º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo

Vitor Couceiro, 4º classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Clássico

Daniela Pereira, 5ª classificada, Campeonato Regional Sul, Bikini Fitness

Adriana Roque, 7ª classificada, Campeonato Regional Sul, Bikini Fitness

Célia Ribeiro, 7ª classificada, Campeonato Regional Sul, Bikini Fitness

Bruno Antunes, 7º classificado, Campeonato Regional Sul, Mens Physique

Ana Turíbio, 9ª classificada, Campeonato Regional Sul, Bikini Fitness

Chedi Tanabene, 10º classificado, Campeonato Regional Sul, Mens Physique

Paulo Madeira, 11º classificado, Campeonato Regional Sul, Mens Physique

Patrick Costa, 12º classificado, Campeonato Regional Sul, Mens Physique

Susana Oliveira, 3ª classificada, Campeonato Regional Norte, Body Fitness

Margarida Baptista 6ª classificada, Campeonato Regional Norte, Body Fitness

Alfredo Silva, 7º classificado, Campeonato Regional Norte, Culturismo

Oscar Miranda, 11º classificado, Campeonato Regional Norte, Mens Physique

Márcio Pereira, 1º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

André Ferreira, 2º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

André Ferreira, 2º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Júnior

Alfredo Silva, 2º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

Ana Pinto, 3ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini Junior

Raquel Rodrigues, 3ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini

Filipe Reis, 3º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Clássico

Ivan Ribeiro, 3º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Clássico

Hugo Devesa, 4º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Júnior

Marco lourenço, 4º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Clássico

Raquel Rodrigues, 4ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini Junior

Célia Ribeiro, 4ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini Master

Ana Pinto, 4ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini

Hugo Devesa, 4º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Júnior

Pedro Gonçalves, 5º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

Margarida Baptista, 6ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini

Márcio Pereira, 6º classificado, Campeonato Nacional, Overall Culturismo

Vitor Couceiro, 7º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Clássico

José Teixeira, 8º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Júnior

Daniela Pereira, 8ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini

Adriana Roque, 8ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini

Ana Turíbio, 9ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini

Adriana Roque, 9ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini Junior

José Teixeira, 11º classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

Lays Cardoso, 12ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini

Célia Ribeiro, 13ª classificada, Campeonato Nacional, Bikini

Sofia de Almeida, 1ª classificada, Grande Prémio P2K, Body Fitness

Sofia de Almeida, 2ª classificada, Grande Prémio P2K, Overall Body Fitness

Pedro esteves, 2º classificado, Diamond Cup PT, Culturismo

Elly Pereira, 3ª classificada, Diamond Cup PT, Wellness Fitness

Sofia de Almeida, 3ª classificada, Diamond Cup PT, Body Fitness Master

Sofia de Almeida, 4ª classificada, Diamond Cup PT, Body Fitness

Vanessa Soares, 5ª classificada, Diamond Cup PT, Body Fitness

Marina Reis, 7ª classificada, Diamond Cup PT, Body Fitness Master

Filipe Reis, 8º classificado, Diamond Cup PT, Culturismo Clássico

Diogo Buzinas, Participação Especial, Troféu Rui Ferreira, Mens Physique

João Sampaio, 1º Classificado, Troféu Rui Ferreira, Mens Physique

Célia Ribeiro, 1ª Classificada, Troféu Rui Ferreira, Bikini Fitness Master

Pedro Alexandrino, 2º Classificado, Troféu Rui Ferreira, Mens Physique

Raquel Rodrigues, 3ª Classificada, Troféu Rui Ferreira, Bikini Fitness

Célia Ribeiro, 3ª Classificada, Troféu Rui Ferreira, Bikini Fitness

Rui Ferrão, 3º Classificado, Troféu Rui Ferreira, Mens Physique

Daniela trinca, 4ª Classificada, Troféu Rui Ferreira, Bikini Fitness

Rui Tavares, 6º Classificado, Troféu Rui Ferreira, Mens Physique

Célia Ribeiro, 1ª Classificada, Power Expo, Bikini Fitness Master

Márcio Pereira, 1º Classificado, Power Expo, Culturismo

Susana Oliveira, 2ª Classificada, Power Expo, Body Fitness

Márcio Pereira, 2º Classificado, Power Expo, Overall Culturismo

Raquel Rodrigues, 3ª Classificada, Power Expo, Bikini Fitness Júnior

Raquel Rodrigues, 3ª Classificada, Power Expo, Bikini Fitness

João Sampaio, 3º Classificado, Power Expo, Mens Physique

Júlio Brito, 3º Classificado, Power Expo, Muscular Physique

Alexandre Pinto, 4º Classificado, Power Expo, Culturismo Clássico

Ana Maia, 4ª Classificada, Power Expo, Body Fitness

Claudia Trinca, 4ª Classificada, Power Expo, Bikini Fitness

Adriana Roque, 4ª Classificada, Power Expo, Bikini Fitness Júnior

Alfredo Silva, 5º Classificado, Power Expo, Culturismo

Márcio Leão, 5º Classificado, Power Expo, Mens Physique

Hugo Fialho, 5º Classificado, Power Expo, Muscular Physique

João Sampaio, 5º Classificado, Power Expo, Mens Physique Júnior

Célia Ribeiro, 5ª Classificada, Power Expo, Bikini Fitness

Sónia Silva, 6ª Classificada, Power Expo, Body Fitness

Adriana Roque, 8ª Classificada, Power Expo, Bikini Fitness

João Vieira, 12º Classificado, Power Expo, Mens Physique

Carlos Gomes, 16º Classificado, Power Expo, Mens Physique Júnior

Carlos Gomes, 17º Classificado, Power Expo, Mens Physique

André Ferreira, 1º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo Júnior

André Ferreira, 1º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Overall Culturismo

Ricardo Costa, 1º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo

André Ferreira, 1º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo

Susana Oliveira, 2ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Body Fitness

Adriana Roque, 2ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Bikini Fitness Júnior

Elly Ferreira, 2ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Wellness Fitness

Ricardo Costa, 2º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Overall Culturismo

Ana Maia, 3ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Body Fitness

Catarina Albuquerque, 3ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Bikini Fitness

Ricardo Lourenço, 3º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo Júnior

Paulo Cadeiras, 3º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo Master

Célia Ribeiro, 3ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Bikini Fitness Master

Marcio Leão, 3º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Mens Phisyque

Júlio Brito, 3º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Muscular Physique

Márcio Pereira, 4º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo

Lays Cardoso, 4ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Wellness Fitness

Ângela Varela, 4ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Body Fitness

Gonçalo Magano, 4º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo Júnior

Hugo Devesa, 5º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo

Célia Ribeiro, 5ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Bikini Fitness

Carlos Gomes, 5º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Mens Phisyque

Carlos Gomes, 5º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Mens Phisyque Júnior

Antonio Garcias, 6º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Mens Phisyque

Gonçalo Magano, 6º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo Clássico

Diogo Gameiro, 7º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Mens Phisyque

Margarida Baptista, 9ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Bikini Fitness

Alfredo Silva, 11º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo

João Botas, 14º Classificado, Troféu Carlos Rebolo, Culturismo Clássico

Adriana Roque, 16ª Classificada, Troféu Carlos Rebolo, Bikini Fitness

Geoffrey Santos, 3º Classificado, Campeonato do Mundo, Culturismo júnior

Susana Oliveira Vencedora Ranking Body Fitness IFBB 2017

André Ferreira Vencedor Ranking Culturismo IFBB 2017

Sofia de Almeida, Elite Pro Card, Body Fitness

Sofia de Almeida, 1ª Classificada, Diamond Cup Caribe, Body Fitness

Maria Abreu, 2ª Classificada, Grande Prémio P2K, Wellness Fitness

Bruno Ferreira, 2º Classificado, Grande Prémio P2K, Culturismo clássico

Sofia Baptista, 4ª Classificada, Grande Prémio P2K, Bikini Fitness

Amanda Neves, 6ª Classificada, Grande Prémio P2K, Bikini Fitness

Manuel Lélé, 9º Classificado, Grande Prémio P2K, Mens Phisyque Iniciados

Fátima Sousa, 9ª Classificada, Grande Prémio P2K, Bikini Fitness

Manuel Lélé, 10º Classificado, Grande Prémio P2K, Mens Phisyque

Bruno Antunes, 10º Classificado, Grande Prémio P2K, Mens Phisyque

João Nunes, 11º Classificado, Grande Prémio P2K, Mens Phisyque

Carlos Pereira, 13º Classificado, Grande Prémio P2K, Mens Phisyque Iniciados

Carlos Pereira, 14º Classificado, Grande Prémio P2K, Mens Phisyque

Susana Oliveira, 1ª Classificada, Campeonato Regional Norte, Body Fitness

João Melo, 3º Classificado, Campeonato Regional Norte, Mens Phisyque

Sofia Baptista, 5ª Classificada, Campeonato Regional Norte, Bikini Fitness

Tiago Carvalho, 6º Classificado, Campeonato Regional Norte, Culturismo

Danilo Chaves, 1º Classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo Clássico

Pedro Esteves, 1º Classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo

Pedro Esteves, 1º Classificado, Campeonato Regional Sul, Overall Culturismo

Hugo Devesa, 2º Classificado, Campeonato Regional Sul, Culturismo

Carlos Pereira, 2º Classificado, Campeonato Regional Sul, Mens Physique

Maria Abreu, 2ª Classificada, Campeonato Regional Sul, Wellness Fitness

Amanda Neves, 3ª Classificada, Campeonato Regional Sul, Bikini Fitness

Manuel Lélé, 4º Classificado, Campeonato Regional Sul, Mens Physique

João Sampaio, 4º Classificado, Campeonato Regional Sul, Mens Physique

Claudia Trinca, 5ª Classificada, Campeonato Regional Sul, Bikini Fitness

Fátima Sousa, 6ª Classificada, Campeonato Regional Sul, Bikini Fitness

Pedro Esteves, Elite Pro Card, Culturismo

Pedro Esteves, 1º Classificado, Campeonato Nacional, Overall Culturismo

Danilo Chaves, 1º Classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Clássico

Pedro Esteves, 1º Classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

Hugo Devesa, 2º Classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

Raquel Rodrigues, 2ª Classificada, Campeonato Nacional, Bikini Fitness Júnior

Maria Abreu, 2ª Classificada, Campeonato Nacional, Wellness Fitness

Ricardo Lourenço, 2º Classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Clássico

Sofia Baptista, 3ª Classificada, Campeonato Nacional, Bikini Fitness Júnior

Danilo Chaves, 3º Classificado, Campeonato Nacional, Overall Culturismo Clássico

Susana Oliveira, 4ª Classificada, Campeonato Nacional, Body Fitness

Tiago Carvalho, 4º Classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

Márcio Pereira, 4º Classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

Manuel Lélé, 4º Classificado, Campeonato Nacional, Mens Physique Master

Bruno Ferreira, 4º Classificado, Campeonato Nacional, Culturismo Clássico

Raquel Rodrigues, 5ª Classificada, Campeonato Nacional, Bikini Fitness

Sofia Baptista, 6ª Classificada, Campeonato Nacional, Bikini Fitness

Cláudia Trinca, 7ª Classificada, Campeonato Nacional, Bikini Fitness

João Sampaio, 7º Classificado, Campeonato Nacional, Mens Physique

Fátima Sousa, 8ª Classificada, Campeonato Nacional, Bikini Fitness

João Melo, 8º Classificado, Campeonato Nacional, Mens Physique

Ricardo Lourenço, 9º Classificado, Campeonato Nacional, Culturismo

Marlon Corrêa, 9º Classificado, Campeonato Nacional, Mens Physique

Carlos Pereira, 11º Classificado, Campeonato Nacional, Mens Physique

Pedro Alexandrino, 12º Classificado, Campeonato Nacional, Mens Physique

Bruno Antunes, 13º Classificado, Campeonato Nacional, Mens Physique

Manuel Lélé, 15º Classificado, Campeonato Nacional, Mens Physique

Marina Reis, 10ª Classificada, Campeonato da Europa, Body Fitness Master

Márcio Pereira, 11º Classificado, Campeonato da Europa, Culturismo

Sandra Costa, 3ª classificada, Campeonato Nacional Angola, Wellness Fitness

Sandra Costa, 3ª classificada, Arnold Classic África, Wellness Fitness

Marina Reis, 1ª Classificada, Diamond Cup PT, Body Fitness

Elly Ferreira, 1ª Classificada, Diamond Cup PT, Wellness Fitness

Susana Oliveira, 3ª Classificada, Diamond Cup PT, Body Fitness

Sandra Costa, 3ª Classificada, Diamond Cup PT, Wellness Fitness

Geoffrey Santos, 4º Classificado, Diamond Cup PT, Culturismo

Hugo Devesa, 9º Classificado, Diamond Cup PT, Culturismo

Elly Ferreira, 6ª Classificada, Diamond Cup PT PRO, Wellness PRO

Pedro Esteves, 7º Classificado, Diamond Cup PT PRO, Culturismo PRO

Torna-te Membro da Familia Edgar Gomes

Contata-nos!

Queres mudar a tua vida? contacta-me, irei ajudar-te nessa tua mudança, agradeces-me depois 🙂

Já Decidiste? #NUNCA FOI TAO FACIL

Que tipo de serviço precisas?
Duração?

Preparação de atletas segredos e técnicas 100censura

[bigbluebutton token=“z5720″]

Estás Preparado(a)?

Este Serviço tem vagas limitadas, pelo que o teu registo irá ficar Pendente de validação.

Queres saber mais sobre o pack

Transformation?

Queres saber mais sobre o pack

Pré-Contest?

Queres saber mais sobre o pack

Pro WorkOut Plan?

Queres saber mais sobre o pack

Diet 4 Phases ?

Queres saber mais sobre o pack

Diet & Training?